• ДОМ КИНО

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «ОКНО-2022»

Номинация "ДЕТСКОЕ КИНО "ШПИНГАЛЕТ"

м/ф «НАСТОЯЩИЙ СОЛДАТ»

м/ф «НАСТОЯЩИЙ СОЛДАТ»

АНИМАЦИЯ - Лауреат I степени "НАСТОЯЩИЙ СОЛДАТ" Студия анимации "Дом", город Бердск, Новосибирская область


НЕИГРОВОЕ КИНО - Лауреат I степени "100 ЛЕТ" режиссер Амир Горбунов, город Нижнекамск, Республика Татарстан

ИГРОВОЕ КИНО - Лауреат I степени "ТАЙНА" Студия детского кино "Киностудия имени СлАдкОГО", город Москва


Специальный приз жюри "За оригинальность идеи" "ДОБРОЕ ВРЕМЯ" Молодежная видеостудия "Шумные дети", город Новый Оскол, Белгородская область

м/ф «ДМ В ОТПУСКЕ!»

Специальный приз жюри "За художественное воплощение образов мультипликационных героев" "ДМ В ОТПУСКЕ" АРТ-студия кино и анимации "Чайники", город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл


Специальный приз жюри "За сохранение исторической преемственности поколений" "БАБУШКИН КАКТУС" режиссер Яна Анциферова, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл



Номинация "СВОЁ КИНО"

х/ф «ТРИ СЕСТРЫ: DIGITAL»

Лауреат I степени "ТРИ СЕСТРЫ: DIGITAL" режиссер Даниил Аристов, город Омск


Лауреат II степени "ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ ПРО ЮБИЛЕЙ" режиссеры Егор Лебедев и Григорий Красильников, город Омск


Лауреат III степени "ПУСТЫНЯ В ПОИСКАХ ПРАВЕДНИКА" режиссер Екатерина Яркова, город Омск



Номинация "ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ"

м/ф «ТЕНИ ХРАБРОСТИ»

Лауреат I степени "ТЕНИ ХРАБРОСТИ" режиссер Алина Нигматуллина, Тюменская область


Лауреат II степени "АРКТИЧЕСКИЕ БАЙКИ" режиссер Григорий Малышев, город Екатеринбург


Лауреат III степени "ОБОРОТЕНЬ" режиссер Елизавета Андякина, город Санкт-Петербург



Топ лучших мультфильмов Студии "Союзмультфильм"

м/ф «ПРИНЦЕССА И БАНДИТ»

Лауреат I степени "ПРИНЦЕССА И БАНДИТ" режиссеры Мария Соснина и Михаил Алдашин, город Москва


Лауреат II степени "ПРИВЕТ, БАБУЛЬНИК!" режиссер Наташа Мирзоян, город Санкт-Петербург


Лауреат III степени "БАБА ЯГА И МАЛЫШКА" режиссер Евгений Голубев, Великобритания



Номинация "ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ"

д/ф «8 МИНУТ ДО ЗЕМЛИ»

Лауреат I степени "8 МИНУТ ДО ЗЕМЛИ" режиссер Анастасия Сарычева, город Москва


Лауреат II степени "ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ" режиссер Арам Манукян, Армения


Лауреат III степени "ФИЛАРМОНИЯ" режиссер Анастасия Корабельникова, город Санкт-Петербург



Номинация "ЛУЧШИЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ"

д/ф «НОВАЯ МАМА»

Лауреат I степени "ЗДЕСЬ ЖИЛ И РАБОТАЛ..." режиссер Алексей Красноцветов, город Санкт-Петербург


Лауреат I степени "НОВАЯ МАМА" режиссер Александр Кузовков, город Омск


Лауреат II степени "БЕЛЫЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" режиссер Глеб Росс, город Москва


Лауреат III степени "ЛЮБУШКА" режиссер Андрей Красавин, город Санкт-Петербург



СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ

х/ф «ХОЛОДЕЦ»

"За ироническое отношение к действительности" "ХОЛОДЕЦ" режиссер Алексей Марусов, город Москва


"Жизнь - это тоже выход!" "ESCAPE" режиссер Александр Гаврилов, город Москва


"#ВТРЕНДЕ" "ЧЕЛОВЕК - СИДЯЩИЙ СТУЛ" режиссер Глеб Лещенко, город Пенза


"Краткость - сестра таланта "ЗАМКНУТЫЙ КРУГ" режиссер Алёна Полякова, город Москва


Специальный приз от ДОМ КИНО "ПРИЗРАК" режиссер Иван Ядров, город Екатеринбург


ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ "ОКНО- 2022"

х/ф «ЦИРКАЧ»

"ЦИРКАЧ" РЕЖИССЕР АЛЕКСАНДР КАНАНОВИЧ, город Санкт-Петербург






ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

х/ф «МОЙ БРАТ АРТЁМ»

"МОЙ БРАТ АРТЁМ" РЕЖИССЕР РОМАН ТРОФИМОВ

119 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все